Ежегодная встреча членов Сообщества «Под знаком ПИР»

ПИР-Центр приглашает своих выпускников, друзей и партнеров принять участие в ежегодной встрече членов Сообщества «Под знаком ПИР».

Другие события 16+

ПИР-Центр приглашает своих выпускников, друзей и партнеров принять участие в ежегодной встрече членов Сообщества «Под знаком ПИР».

Прием по случаю встречи выпускников, друзей и партнеров ПИР-Центра пройдет
10 июня 2023 г. с 20:30 до 23:00 в рамках
XXII Международной школы по проблемам глобальной безопасности. Мероприятие, как и сама Школа, состоится в гостинице «Татьяна Прованс» (Московская обл., г. Звенигород, ул. Московская, д. 12). Гостям ПИР-Центра будет предоставлена 10% скидка на проживание в гостинице в ночь с
10 на 11 июня (необходимо назвать кодовое слово, которое сообщат организаторы).

Встреча ПИРовцев пройдет в формате МАСЛИН-FEST. МАСЛИН-FEST – это формат встреч членов Сообщества «Под знаком ПИР», когда стихами, песнями и танцами ее участников вспоминают своего учителя, наставника и старшего товарища Евгения Маслина, генерал-полковника, начальника 12-го Главного управления Министерства обороны Российской Федерации, члена Совета ПИР-Центра. Мы чтим память о нем как о ярком, веселом и жизнерадостном человеке. Впервые встреча членов Сообщества прошла в формате МАСЛИН-FEST 25 июня 2022 г. в рамках XXI Международной школы по проблемам глобальной безопасности. Прочитать о ней можно здесь.

Нашу встречу 10 июня мы посвятим теплому человеческому общению, душевным разговорам, неформальному обсуждению наших профессиональных, научных и творческих достижений, общим воспоминаниям о памятных датах и событиях, а также о старших товарищах, коллегах и наставниках, которые, уже покинув нас, оставили свои знания, опыт и мудрость. С приветственным обращением к участникам встречи обратиться Василий Лата, генерал-лейтенант (в отставке), главный научный сотрудник Военной академии Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого, консультант ПИР-Центра.

Для участия во встрече членов Сообщества «Под знаком ПИР» необходимо:

  1. Пройти регистрацию до 4 июня.
  2. Оставить заявку на творческое выступление в рамках МАСЛИН-FEST (по желанию).
  3. Дождаться подтверждения от организаторов и информации по бронированию номера в гостинице «Татьяна Прованс» с учетом скидки, предоставленной гостям ПИР-Центра (если потребуется).  

В случае возникновения вопросов необходимо обратиться к ответственному секретарю XXII Международной школы по проблемам глобальной безопасности, заместителю директора-директору Образовательной программы ПИР-Центра Елене Карнауховой по почте karnaukhova@pircenter.org

Поделиться:

292 дня назад
10 июня 2023 20:30–23:00

Звенигород
Московская обл., г. Звенигород, ул. Московская, д. 12 Гостиница "Татьяна Прованс"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов